KOA Speer RK73H1JLTD4751F
Res Thick Film 0603 4.75K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JLTD4751F.
Upverter
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
2
Resistance
4.75 kΩ
4.75 kΩ
4.75 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1995-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ3EKF4751V
Res Thick Film 0603 4.75K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 4750ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-074K75L
Res Thick Film 0603 4.75K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 4.75K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAC0603FR-074K75L
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JLTD4751F fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 4750ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 Chip Resistor 1% 100ppm/C 4.75kOhm 100mW