Vishay CRCW0603430KJNEA
Res Thick Film 0603 430K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW0603430KJNEA.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Newark
Future Electronics
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.10%
Authorized Distributors
6
Resistance
430 kΩ
430 kΩ
430 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Res Thick Film 0603 430K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-3GEYJ434V
Res Thick Film 0603 430K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 470K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 390K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-3GEYJ474V
Res Thick Film 0603 470K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/¦C SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-3GEYJ394V
Res Thick Film 0603 390K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW0603430KJNEA fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 430000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 430kOhm 0.1W 1/10W
CRCW Series 0603 125 mW 430 kOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor