Vishay CRCW06033R60JNEA
Res Thick Film 0603 3.6 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW06033R60JNEA.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Newark
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
24,705
Authorized Distributors
3
Resistance
3.6 Ω
3.6 Ω
3.6 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Res Thick Film 0603 3.6 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/°C Molded SMD Automotive Punched Paper T/R
Res Thick Film 0603 3.9 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 3.3 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603JR-073R3L
Res Thick Film 0603 3.3 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603JR-073R3L
Res Thick Film 0603 3.3 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603JR-073R9L
100mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±200ppm/℃ 3.9Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW06033R60JNEA fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 3.6ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
D11/CRCW0603 200 3R6 5% ET1 e3
Thick Film Chip Resistor; Power Rating:100mW; Resistance:3.6ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Series:CRCW; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; Resistor Element Material:Thick Film; Temperature Coefficient:± 200ppm/°C ;RoHS Compliant: Yes