Yageo Group AC0603JR-073R3L
Res Thick Film 0603 3.3 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group AC0603JR-073R3L.
Farnell
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-38.93%
Resistance
3.3 Ω
3.3 Ω
3.3 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Parti correlate
Res Thick Film 0603 3.3 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603JR-073R3L
Res Thick Film 0603 3.3 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 3.3ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 3 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 3 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group AC0603JR-073R3L fornite dai suoi distributori.
AC FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 3.3Ohm 0.1W 1/10W
Thick Film Resistors - SMD 3.3 Ohms 100 mW 0603 5% AEC-Q200
Res, 3R3, 5%, 0.1W, Thick Film, 0603; Resistance:3.3Ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Voltage Rating:75V Rohs Compliant: Yes |Yageo AC0603JR-073R3L