Vishay CRCW060333K0JNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 33000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW060333K0JNEA.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Farnell
Newark
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-19.67%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
33 kΩ
33 kΩ
33 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Res Thick Film 0603 33K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 33K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERJ-3GEYJ333V
Res Thick Film 0603 33K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ3GEYJ303V
Res Thick Film 0603 30K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Resistor Thick Film 0603 30k Ohm 5% 1/10 Watt ±200ppm °C Surface Mount Paper Tape and Reel
Res Thick Film 0603 36K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/°C Molded SMD Automotive Punched Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW060333K0JNEA fornite dai suoi distributori.
100mW Thick Film Resistors ±200ppm/℃ ±5% 33kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RESISTOR;THICK FILM;33 KILOHMS;0.1 W;5%;SMT;0603;TCR 73 PPM/DEGC;CUT TAPE
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 33kOhm ±200ppm/C
CRCW Series 0603 125 mW 33 kOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
SMD Resistor 0603 33KΩ ±5% 1/10W ±200ppm/℃
RESISTOR, THICK FILM, 33KOHM, 100mW, 5%; Resistance:33kohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:100mW; Temperature Coefficient:± 200ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:0603
Resistance:33Kohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:125Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Product Range:Crcw E3 Series; Voltage Rating:75V Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW060333K0JNEA.