Vishay CRCW06032R94FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 2.94ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW06032R94FKTA.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet8 pagine15 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Questo componente
Stock
30,000
Authorized Distributors
4
Resistance
2.94 Ω
2.94 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-11-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Res Thick Film 0603 3 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 3 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 3 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 3.16 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 2.7 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 3 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW06032R94FKTA fornite dai suoi distributori.
Crcw0603 2.94 1% 100 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW06032R94FKTA
CRCW0603 2.94 1% 100 RT1
2.94¦¸ ¡À1% ¡À100ppm/¡æ 0603