ROHM KTR03EZPF3R00
Res Thick Film 0603 3 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM KTR03EZPF3R00.
IHS
Datasheet7 pagine2 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.37%
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM KTR03EZPF3R00, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-10-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
Res Thick Film 0603 3 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 3 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 3 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.2W, 3ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 2.74 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Thick Film Chip Resistor 0603 SMD 3.3 Ohm 1% 0.125W(1/8W) 200ppm/C
Descrizioni
Descrizioni di ROHM KTR03EZPF3R00 fornite dai suoi distributori.
Res High Voltage Thick Film 0603 3 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Avnet Japan
KTR FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 3Ohm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 3ohm, 350V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Thick Film Resistors - SMD 0603 3ohm 1% High VoltageAEC-Q200
RES, 3R, 1%, 0.1W, 0603, THICK FILM; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 3ohm; Product Range: KTR Series; Voltage Rating: 350V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 100mW; Resistance Tolerance: