Vishay CRCW0603240KFKEAHP
Res Thick Film 0603 240K Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW0603240KFKEAHP.
Upverter
Datasheet6 pagine13 anni fa
Datasheet6 pagine13 anni fa
Datasheet6 pagine14 anni fa
Datasheet6 pagine16 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.09%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
Parti alternative
Questo componente
Stock
30,706
Authorized Distributors
5
Resistance
240 kΩ
240 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
330 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.2W, 240000ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ-PA3F2203V
Res Thick Film 0603 220K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-PA3F2263V
Res Anti-Surge Thick Film 0603 226k Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Res Thick Film 0603 243K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW0603240KFKEAHP fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 240000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
CRCW0603-HP 100 240K 1% ET1 E3
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.25W 1/4W 240kOhm ±100ppm/C
240K¦¸ ¡À1% 333mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*550¦Ìm