Vishay CRCW06031R21FKEA
Res Thick Film 0603 1.21 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW06031R21FKEA.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.71%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Stock
20,000
Authorized Distributors
6
Resistance
1.21 Ω
1.21 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Res Thick Film 0603 1.21 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 1.1 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 1.33 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-071R21L
Res Thick Film 0603 1.21 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-071R1L
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±200ppm/℃ 1.1Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-071R24L
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±200ppm/℃ 1.24Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW06031R21FKEA fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 1.21ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1.21Ohm 0.1W 1/10W
Thick Film Resistors - SMD 0603 1/10watt 1.21ohms 1%