Vishay CRCW06031R21FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 1.21ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW06031R21FKTA.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet8 pagine15 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-11-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW06031R21FKTA fornite dai suoi distributori.
RES SMD 1.21 OHM 1% 1/10W 0603
Crcw0603 1.21 1% 100 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW06031R21FKTA
1.21¦¸ ¡À1% 100mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*500¦Ìm