Vishay CRCW06031K20JNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 1200ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW06031K20JNEA.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
TME
Newark
Farnell
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+15.83%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Resistance
1.2 kΩ
1.2 kΩ
1.2 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Parti correlate
Res Thick Film 0603 1.2K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 1.2K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERJ3GEYJ122V
Res Thick Film 0603 1.1K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-3GEYJ132V
Res Thick Film 0603 1.3K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW06031K20JNEA fornite dai suoi distributori.
100mW Thick Film Resistors ±5% ±200ppm/℃ 1.2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 1.2kOhm 0.1W 1/10W
RESISTOR;THICK FILM;1.2 KILOHMS;0.1 W;5%;SMT;0603;TCR 73 PPM/DEGC;CUT TAPE
CRCW Series 0603 125 mW 1.2 kOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
THICK FILM RESISTOR, 1.2KOHM, 100mW, 5%, FULL REEL
RES SMD 1.2K OHM 5% 1/10W 0603
Resistance:1.2Kohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:125Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Product Range:Crcw E3 Series; Voltage Rating:75V Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW06031K20JNEA.