Vishay CRCW04029K10JNED
Res Thick Film 0402 9.1K Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW04029K10JNED.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Newark
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.25%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
5
Resistance
9.1 kΩ
9.1 kΩ
9.1 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Res Thick Film 0402 9.1K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE Connectivity1622826-4
Res Thick Film 0402 10K Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0402 10K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 8.2K Ohm 5% 1/16W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0402 8.2K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCRG0402J10K
Res General Purpose Thick Film 0402 10k Ohm 5% 1/16W ±200ppm/°C Molded
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW04029K10JNED fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 9100ohm, 50V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0402
CRCW FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 9.1kOhm 0.063W 1/16W
9.1K¦¸ ¡À5% 62.5mW ¡À200ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*400¦Ìm