Vishay CRCW02013K60JNED
CRCW FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 3.6kOhm 0.05W 1/20W
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW02013K60JNED.
IHS
Datasheet5 pagine3 anni fa
Garrett
SimboloImpronta
SnapEDA
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Parti correlate
PanasonicERJ-1GEJ362C
Res Thick Film 0201 3.6K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNJ362C
Res Thick Film 0201 3.6K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ332C
Res Thick Film 0201 3.3K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201JR-073K3L
Res Thick Film 0201 3.3K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201JR-073K9L
Res Thick Film 0201 3.9K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0201 3.3K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW02013K60JNED fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 3600ohm, 30V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
RES SMD 3.6K OHM 5% 1/20W 0201
CRCW0201 200 3K6 5% ET7 e3