Yageo Group RC0201JR-073K9L
Res Thick Film 0201 3.9K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC0201JR-073K9L.
Trend di 3 mesi:
+26.10%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
3.9 kΩ
3.9 kΩ
Case/Package
0201
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2008-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-1GNJ392C
Res Thick Film 0201 3.9K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ392C
Res Thick Film 0201 3.9K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNJ362C
Res Thick Film 0201 3.6K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 3900ohm, 25V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Yageo GroupRC0201FR-073K9L
Res Thick Film 0201 3.9K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 3600ohm, 25V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC0201JR-073K9L fornite dai suoi distributori.
50mW Thick Film Resistors 25V ±5% ±200ppm/℃ 3.9kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RC Series 0201 0.05 W 3.9 kOhm ±5% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 3900ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR RC 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 3.9kOhm ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 3.9 kOhms 50 mW 0201 5%