KOA Speer RK73B1HTTC332J
Res Thick Film 0201 3.3K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73B1HTTC332J.
Datasheet2 pagine4 anni fa
Farnell
Garrett
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+28.35%
Authorized Distributors
6
Resistance
3.3 kΩ
3.3 kΩ
Case/Package
0201
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Parti correlate
PanasonicERJ-1GEJ332C
Res Thick Film 0201 3.3K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201JR-073K3L
Res Thick Film 0201 3.3K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNJ332C
Res Thick Film 0201 3.3K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
CRCW Series 0201 0.05 W 3.3 kOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
PanasonicERJ-1GEJ302C
Res Thick Film 0201 3K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
CRCW FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 3kOhm 0.05W 1/20W
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73B1HTTC332J fornite dai suoi distributori.
50mW Thick Film Resistors 25V ±5% ±200ppm/℃ 3.3kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 3300ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
3.3 kOhms 5% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) AEC-Q200
Res, 3K3, 5%, 0.05W, 0201 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1HTTC332J
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR RK73B 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 3.3kOhm ±200ppm/C