Vishay CP0005R4700JE14
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.47ohm, 1.533V, 5% +/-Tol, 600ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CP0005R4700JE14.
IHS
Datasheet4 pagine4 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Resistance
470 mΩ
470 mΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
5 W
5 W
Composition
Wirewound
Metal Oxide, Wirewound
Temperature Coefficient
600 ppm/°C
600 ppm/°C
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2020-07-22
LTD Date2021-01-22
Parti correlate
OhmiteTUW5JR47E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.47ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 0.47ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100,180ppm/Cel, Through Hole Mount