Vishay CMF557K5000FHEB
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 7500ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CMF557K5000FHEB.
Newark
Datasheet5 pagine5 anni fa
Datasheet5 pagine12 anni fa
Datasheet5 pagine12 anni fa
element14 APAC
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+3.20%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
59,177
Authorized Distributors
6
Resistance
7.5 kΩ
7.5 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 7500ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 7.5kOhm 0.6W
MBA/SMA 0204 - Professional Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 7.5kOhms 0.4W
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 8200ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622556-2
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 6980ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 6980ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CMF557K5000FHEB fornite dai suoi distributori.
Res Metal Film 7.5K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Epoxy AXL T/R
RESISTOR, METAL FILM, 7.5 KOHM, 500mW, 1%
Axial Axial CMF 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.5W 1/2W 7.5kOhms ±50ppm/C