Vishay BZT52B18-E3-08
BZT52 Series 18V 410mW Zener Diode ±2% Automotive SMD - SOD-123
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay BZT52B18-E3-08.
IHS
Datasheet7 pagine3 anni fa
TME
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-11.85%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Authorized Distributors
6
Zener Voltage
18 V
18 V
18 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Dissipation
500 mW
500 mW
500 mW
Impedance
45 Ω
45 Ω
45 Ω
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2013-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
TZM Series 18 V 0.1 uA 500 mW Small Signal Zener Diode - MiniMELF - SOD-80
Zener Diode, 18V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode, 18V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional, DO-213AA
Descrizioni
Descrizioni di Vishay BZT52B18-E3-08 fornite dai suoi distributori.
Zener Diode, 18V V(Z), 2.22%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode Sod123 |Vishay BZT52B18-E3-08
2% 100nA 18V 45¦¸ 500mW SOD-123