Vishay BZT55B18-GS18
Zener Diode, 18V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional, DO-213AA
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay BZT55B18-GS18.
IHS
Datasheet7 pagine12 anni fa
Datasheet6 pagine0 anni fa
_legacy Avnet
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
TZM Series 18 V 0.1 uA 500 mW Small Signal Zener Diode - MiniMELF - SOD-80
Zener Diode, 18V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
BZT52 Series 18V 410mW Zener Diode ±2% Automotive SMD - SOD-123
Descrizioni
Descrizioni di Vishay BZT55B18-GS18 fornite dai suoi distributori.
ZENER DIODE SOD80 QUADROMELF
DIODE ZENER 18V 500MW SOD80
ZENER SOD-80 .5W 18V