Vishay BZT52B12-E3-18
Zener Diode, 12V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay BZT52B12-E3-18.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-39.61%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Authorized Distributors
6
Case/Package
SOD
SOD
Zener Voltage
12 V
12 V
12 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Dissipation
500 mW
500 mW
500 mW
Impedance
20 Ω
20 Ω
20 Ω
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2013-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 12V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional, DO-213AA