Vishay BFC238351103
Radial AC and Pulse Polypropylene Film Capacitor Potted FILM CAPACITOR
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay BFC238351103.
IHS
Datasheet26 pagine7 anni fa
Datasheet26 pagine16 anni fa
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
1.6 kV
1.6 kV
Tolerance
5 %
5 %
Termination
Height - Seated (Max)
15.0114 mm
15.0114 mm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.80
Introduction Date2010-01-26
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupPHE450SB5100JR06
Cap Film 0.01uF 2000V PP 5%( 18 X 6.5 X 12.5mm) Radial Wound 15mm 105C Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01Uf, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR73TN2100SE00J
Cap Film 0.01uF 1600V PP 5% (26.5 X 6 X 15mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 105C Bulk
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM, 0.01UF, 700V, 5%, RADIAL
Descrizioni
Descrizioni di Vishay BFC238351103 fornite dai suoi distributori.
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, 6933
CAP FILM 1000PF 5% 1.6KVDC RAD
Mmkp 10Nf ±5% 1600Vdc Pitch 15Mm |Vishay BFC238351103
MMKP 10nF ±5% 1600Vdc P15mm e3