TDK B32672L8103J
Capacitor Polypropylene Pp Film, 0.01UF, 700V, 5%, Radial
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK B32672L8103J.
Farnell
Datasheet31 pagine16 anni fa
Future Electronics
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK B32672L8103J, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Yageo GroupPHE450SB5100JR06
Cap Film 0.01uF 2000V PP 5%( 18 X 6.5 X 12.5mm) Radial Wound 15mm 105C Bulk
PanasonicECW-HA3C103J
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.01uF 1600V PP 5% (18 X 6 X 11mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
PanasonicECW-H16103JV
Capacitor;ECWH,Met Polyprop Film Cap,Radial,1600VDC,0.01uF,5%,Blk ST
Yageo GroupR73TN2100SE00J
Cap Film 0.01uF 1600V PP 5% (26.5 X 6 X 15mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 105C Bulk
Yageo GroupR745I2100AA00J
Descrizioni
Descrizioni di TDK B32672L8103J fornite dai suoi distributori.
Cap Film 0.01uF 2000V PP 5%( 18 X 7 X 12.5mm) Radial Wound 15mm 125C Bulk Automotive AEC-Q200
CAPACITOR PP FILM, 0.01UF, 700V, ± 5%, R; CAPACITOR PP FILM, 0.01UF, 700V, RADIAL; Capacitance:0.01µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene; Voltage Rating:700VAC; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Lead Spacing:15mm