Vishay BFC233924102
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay BFC233924102.
IHS
Datasheet20 pagine3 anni fa
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR79PC1100Z340J
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR76PD1100SE00J
Descrizioni
Descrizioni di Vishay BFC233924102 fornite dai suoi distributori.
CAP FILM 1000PF 20% 630VDC RAD
MKP 339 1nF ±20% 310Vac X2
1nF ¡À20% , 7.5mm 630V 310V 10mm*4mm*9mm