Vishay BFC233823102
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay BFC233823102.
IHS
Datasheet16 pagine3 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2005-11-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR79PC1100Z340J
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR76PD1100SE00J
Descrizioni
Descrizioni di Vishay BFC233823102 fornite dai suoi distributori.
CAPACITOR, FILM, X2,1NF,20%,310 VAC, PITCH 10MM, LEAD 5MM, LOOSE
CAP FILM 1000PF 20% 630VDC RAD
MKP 338 2 1nF ±20% 310Vac X2