Vishay BFC233920102
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay BFC233920102.
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.80%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
36,087
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
20 %
20 %
Termination
PC Pins
PC Pins
Height - Seated (Max)
8.9916 mm
8.9916 mm
Parti correlate
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Cap Film Suppression Y2 0.001uF 1250VDC/300VAC PP 20% (13 X 4 X 9mm) Radial 10mm 110C Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Epcos B32021 1nF Polypropylene Film Capacitor 300 V ac +/-20%, Through Hole | EPCOS B32021A3102M
Descrizioni
Descrizioni di Vishay BFC233920102 fornite dai suoi distributori.
Cap Film Suppression X2 0.001uF 310VAC PP 20% (10 X 4 X 9mm) Radial 7.5mm 110C Loose in Box
Radial FILM CAPACITOR MKP339 310V 1000pF ±20% 0.394Lx0.157W 10.00mmx4.00mm
SUPPRESSION CAP, 1000PF, CLASS X2, 310V ROHS COMPLIANT: YES
CAP FILM 1000PF 20% 630VDC RAD
1nF ¡À20% , 7.5mm 630V 310V 10mm*4mm*9mm