Vishay BFC233860103
Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay BFC233860103.
Upverter
Technical Drawing16 pagine2 anni fa
element14 APAC
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-16.64%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Voltage Rating (DC)
1 kV
630 V
630 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Termination
Height - Seated (Max)
10.9982 mm
10.9982 mm
10.9982 mm
Introduction Date2000-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR413I2100DQ00M
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR413I21000000M
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM, 0.01UF, 330V, 20%, RADIAL
Descrizioni
Descrizioni di Vishay BFC233860103 fornite dai suoi distributori.
MKP 338 10nF Polypropylene Film Capacitor 300 V ac +/-20%; Through Hole
Radial FILM CAPACITOR MKP338 6 300V 10000pF ±20% 0.689Lx0.197W 17.50mmx5.00mm
Cap Film 0.01uF 300VAC PP 20% 17.5 X 5 X 11mm RDL 15mm Loose in Box
Avnet Japan
CAPACITOR, CLASS Y2, 10NF, 300V; Capacitance:0.01µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene (PP); Voltage Rating:1kV; Life Time @ Temperature:1000 hours @ 105°C; Capacitor Case Style:-; Capacitor ;RoHS Compliant: Yes