Vishay AZ23C3V9-E3-08
Zener Diode Dual Common Anode 3.9V 5% 95Ohm 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay AZ23C3V9-E3-08.
IHS
Datasheet6 pagine2 anni fa
Newark
element14 APAC
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-88.36%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
69,250
Authorized Distributors
6
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SOT-23
SOT-23
Zener Voltage
3.9 V
3.9 V
3.9 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Dissipation
300 mW
300 mW
300 mW
Impedance
90 Ω
95 Ω
95 Ω