Diodes Inc. DZ23C3V9-7-F
DZ23C3V9 Series 3.9 V 300 mW Dual Zener Diode Surface Mount - SOT-23
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. DZ23C3V9-7-F.
IHS
Datasheet7 pagine4 anni fa
Diodes Inc SCT
DigiKey
iiiC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-38.75%