Panasonic EXB-34V102JV
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EXB-34V102JV.
Panasonic
Datasheet0 pagine0 anni fa
Master Electronics
_legacy Avnet
Electro Sonic
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-28.37%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-01-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicEXB-V4V102JV
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC162-JR-071KL
Array Chip Resistor Thick Film 1kOhm 5% ISOL Molded 4-Pin 0606 Convex Paper T/R
PanasonicEXB-24V102JX
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0404(2 X 0402)
Yageo GroupYC122-JR-071KL
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Yageo GroupTC122-JR-071KL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 1000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0404
RES NTWK ARRAY 1K OHM 1/16W 5% 0402 2 ELEMENT SMD
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EXB-34V102JV fornite dai suoi distributori.
0606Convex ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.063Lx0.063W 1.60mmx1.60mm 1kOhm ±200ppm/C ±5%
EXB-34V Series 0603 0.063 W 1 kOhm ±5 % 2 Element SMT Chip Resistor Array
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0606
Resistor Array, Chip, 2 elements 1Kohm, 7 inch re