Vishay 595D127X9020R4T
Cap Tant Solid 120uF 20V R CASE 10% (7.2 X 6 X 3.5mm) SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 595D127X9020R4T.
IHS
Datasheet24 pagine4 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cap Tant Solid 120uF 20V R CASE 10% (7.2 X 6 X 3.5mm) Pad SMD 0.08 Ohm 125C T/R
595D Series 120 uF ±20 % 20 V SMT Solid Conformal Coated Tantalum Chip Capacitor
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120uF, Surface Mount, 2824
Panasonic6TPE120MAZB
Panasonic 6TPE120MAZB - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Cap Tant Solid 120uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.035 Ohm 105°C T/R
Cap Tant Solid 120uF 10V H CASE 20% (7.7 X 3.81 X 2.79mm) SMD 0.45 Ohm 125°C T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay 595D127X9020R4T fornite dai suoi distributori.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 120uF, Surface Mount, 2824
CAP TANT 120UF 10% 20V 2824
120¦ÌF ¡À10% 20V 140m¦¸ 2824 7.2mm*6mm*3.8mm