Vishay 593D157X9010E8T
Cap Tant Solid 150uF 10V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-43 0.1 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 593D157X9010E8T.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
1,795
Authorized Distributors
3
Capacitance
150 µF
150 µF
150 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
100 mΩ
100 mΩ
100 mΩ
Leakage Current
15 µA
15 µA
Dissipation Factor
8 %
12 %
12 %
Introduction Date2005-02-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 150uF, Surface Mount, 2917
Cap Tant Solid 150uF 10V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.1 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTAJC157K010RNJ
Cap Tant Solid 150uF 10V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.9 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 150uF 6.3V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 0.7 Ohm 125°C T/R
Yageo GroupT491C157K004AT
Cap Tant Solid 150uF 4V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.2 Ohm 125C T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay 593D157X9010E8T fornite dai suoi distributori.
SOLID TANTALUM SURFACE MOUNT CHI
150UF 10V 10% ESR 100 7343-