Vishay 592D158X96R3X2T20H
Cap Tant Solid 1500uF 6.3V X CASE 10% (14.5 X 7.37 X 2mm) Pad SMD 0.045 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 592D158X96R3X2T20H.
IHS
Datasheet25 pagine4 anni fa
Datasheet12 pagine14 anni fa
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.66%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2005-01-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
1500UF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR,6.3V DC +/-20%,592D SERIES