KYOCERA AVX F950G227MTAAM1Q2
Cap Tant Solid 220uF 4V T CASE 20% (3.5 X 2.7 X 1mm) SMD 3528-12 0.6Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX F950G227MTAAM1Q2.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
Datasheet14 pagine16 anni fa
AVX
Future Electronics
Factory Futures
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%