Vishay 293D686X96R3B2TE3
Cap Tant Solid 68uF 6.3V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1.8 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 293D686X96R3B2TE3.
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-34.35%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
78,710
Capacitance
68 µF
68 µF
68 µF
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.8 Ω
900 mΩ
900 mΩ
Leakage Current
4.1 µA
4.3 µA
4.3 µA
Dissipation Factor
6 %
8 %
8 %
Supply Chain
Country of OriginIsrael, Japan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2004-11-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Cap Tant Solid 68uF 6.3V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.5 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491D686K006AT
Cap Tant Solid 68uF 6.3V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.8 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491C686K006AT
Cap Tant Solid 68uF 6.3V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.2 Ohm 125C T/R