KYOCERA AVX TAJB686K004RNJ
Cap Tant Solid 68uF 4V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 1.8 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAJB686K004RNJ.
IHS
Datasheet13 pagine4 anni fa
Upverter
element14 APAC
AVX
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%