Vishay 293D685X9050E2TE3
Cap Tant Solid 6.8uF 50V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.9 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 293D685X9050E2TE3.
IHS
Datasheet24 pagine2 anni fa
Newark
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-8.51%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
16,650
Authorized Distributors
6
Capacitance
6.8 µF
6.8 µF
6.8 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
900 mΩ
800 mΩ
800 mΩ
Leakage Current
3.4 µA
3.4 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %