Yageo Group T491X685K050AT
Cap Tant Solid 6.8uF 50V X CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.8 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T491X685K050AT.
Newark
Electro Sonic
Farnell
Factory Futures
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-17.47%
Stock
15,434
Capacitance
6.8 µF
6.8 µF
6.8 µF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
800 mΩ
550 mΩ
550 mΩ
Leakage Current
3.4 µA
3.4 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %