Vishay 293D684X9025A2TE3
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 293D684X9025A2TE3.
IHS
Datasheet24 pagine2 anni fa
Newark
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.50%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
47,648
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 nF
680 nF
680 nF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
8.4 Ω
10 Ω
10 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Yageo GroupT491A684K035AT
CAP TANT 0.68UF 10% 35V 1206 / 0.68 µF Molded Tantalum Capacitors 35 V 1206 (3216 Metric) 8Ohm
KYOCERA AVXTAJA684K035RNJ
Cap Tant Solid 0.68uF 35V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 8 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491A684K025AH
Yageo GroupT491A684K020AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Surface Mount, 1206
PanasonicECS-H1DY684R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Surface Mount, 1206
PanasonicECS-T1DY684R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay 293D684X9025A2TE3 fornite dai suoi distributori.
293D Series 0.68 uF ±10 % 25 V Surface Mount Standard Molded Tantalum Capacitor
680nF ¡À10% 25V 8.4¦¸ 1206 3.2mm*1.6mm*1.8mm