KYOCERA AVX TAJA684K035RNJ
Cap Tant Solid 0.68uF 35V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 8 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAJA684K035RNJ.
Upverter
AVX
Newark
LKR
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-23.98%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupT491A684K035AT
CAP TANT 0.68UF 10% 35V 1206 / 0.68 µF Molded Tantalum Capacitors 35 V 1206 (3216 Metric) 8Ohm
680NF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 35 VDC +/-10%, 293D SERIES
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Surface Mount, 1206
Cap Tant Solid 0.68uF 20V ACASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 10 Ohm 125°C T/R