Vishay 293D477X06R3E2TE3
Cap Tant Solid 470uF 6.3V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 1.5 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 293D477X06R3E2TE3.
IHS
Datasheet24 pagine2 anni fa
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-13.79%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
15,277
Capacitance
470 µF
470 µF
470 µF
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
500 mΩ
400 mΩ
400 mΩ
Leakage Current
28.2 µA
29.6 µA
29.6 µA
Dissipation Factor
14 %
10 %
10 %
Supply Chain
Country of OriginIsrael, Japan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2004-11-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF, Surface Mount, 2917