KYOCERA AVX TAJD227K010SNJ
Cap Tant Solid 220uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.5 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAJD227K010SNJ.
IHS
Datasheet13 pagine4 anni fa
Future Electronics
Newark
DigiKey
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Stock
13,650
Capacitance
220 µF
220 µF
220 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
500 mΩ
500 mΩ
500 mΩ
Leakage Current
22 µA
22 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %