Vishay 293D226X96R3A2TE3
22UF SMD Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 6.3 VDC +/-10%, 293D Series
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 293D226X96R3A2TE3.
IHS
Datasheet24 pagine2 anni fa
element14 APAC
HQonline
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.14%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.9 Ω
3 Ω
3 Ω
Leakage Current
1.3 µA
1.4 µA
1.4 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %