Vishay 293D226X9035D2TE3
22UF SMD Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 35 V DC +/-10%, 293D Series
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 293D226X9035D2TE3.
IHS
Datasheet24 pagine2 anni fa
Upverter
element14 APAC
Newark
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.86%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
600 mΩ
300 mΩ
300 mΩ
Leakage Current
7.7 µA
7.7 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Yageo GroupT491X226K035AT
22UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 35 V DC +/-10%, T491 SERIES
Yageo GroupT491D226K035AT
KYOCERA AVXTAJE226K035RNJ
Cap Tant Solid 22uF 35V E CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.5 Ohm 125C T/R
TH3 Series 22 uF ±10 % 35 V Surface Mount Solid Tantalum Chip Capacitor
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2917
22UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 35 V DC +/-10%, T495 SERIES
Descrizioni
Descrizioni di Vishay 293D226X9035D2TE3 fornite dai suoi distributori.
Cap Tant Solid 22uF 35V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.6 Ohm 125°C T/R / CAP TANT 22UF 35V 10% 2917
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2917
293D Series 22 uF ±10 % 35 V Surface Mount Standard Molded Tantalum Capacitor
SMD-Tantalum Cap. 22uF 35V D Taped
Tantalum Capacitor, 22Uf 35V, 0.6 Ohm, 0.1, 7343-31, Full Reel; Capacitance:22Μf; Voltage(Dc):35V; Capacitor Case/Package:2917 [7343 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Esr:0.6Ohm; Manufacturer Size Code:D; Product Length:7.3Mm Rohs Compliant: Yes |Vishay 293D226X9035D2TE3.