Vishay TH3E226K035C0500
TH3 Series 22 uF ±10 % 35 V Surface Mount Solid Tantalum Chip Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TH3E226K035C0500.
IHS
Datasheet18 pagine3 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+6.12%