Vishay 199D686X96R3D1V1E3
Cap Tant Solid 68uF 6.3V 10% (6 X 10.16mm) Radial 2.54mm Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 199D686X96R3D1V1E3.
IHS
Datasheet8 pagine3 anni fa
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
2,417
Authorized Distributors
2
Capacitance
68 µF
68 µF
Mount
Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Leakage Current
4 µA
4 µA
Dissipation Factor
8 %