KYOCERA AVX TAP686K006GSB
Cap Tant Solid 68uF 6.3V 10% (6.5 X 11.5mm) Radial 3.18mm 1.8 Ohm 125°C Bulk
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAP686K006GSB.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
Future Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
KYOCERA AVXTAP686M006CRW
Cap Tant Solid 68uF 6.3V 20% (6.5 X 11.5mm) Radial 5mm 1.8 Ohm 125°C T/R
KYOCERA AVXTAP686M006CCS
Cap Tant Solid 68uF 6.3V 20% (6.5 X 11.5mm) Radial 5mm 1.8 Ohm 125°C Bulk
Yageo GroupT350G686K006AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6V, 10% +Tol, 10% -Tol, 68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT350G686K006AS
Yageo GroupT356G686K006AS
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX TAP686K006GSB fornite dai suoi distributori.
TAP Series 68 uF ±10 % 6.3 V Radial Solid Resin Dipped Tantalum Capacitor
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, 68uF, Through Hole Mount