Vishay 199D685X9016B1V1E3
Capacitor, Tantalum; 6.8 Uf; 16 Wvdc @ 85DEGC; 20 V; 10%; B; Radial Leaded
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 199D685X9016B1V1E3.
IHS
Datasheet8 pagine3 anni fa
Future Electronics
_legacy Avnet
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
11
Authorized Distributors
6
Capacitance
6.8 µF
6.8 µF
Mount
Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Leakage Current
1 µA
1 µA
Dissipation Factor
6 %