Yageo Group T356C685K016AT
Cap Tant Solid 6.8uF 16V 10% (5 X 9.6mm) Radial 5.08mm 125C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T356C685K016AT.
IHS
Datasheet14 pagine2 anni fa
Newark
Master Electronics
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-9.55%