Vishay 199D107X9020F6V1
Capacitor, Tantalum; 100uF; 199D Series; Radial; Case F; +/-10%; 20V; 26VDC; 0.2In.; 7mu
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 199D107X9020F6V1.
IHS
Datasheet8 pagine3 anni fa
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
4,323
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Mount
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
20 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Leakage Current
7 µA
7 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
10 %