Yageo Group T350L107K016AT
Cap Tant Solid 100uF 16V 10%( 8.9 X 16mm) Radial 5.08mm 125C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T350L107K016AT.
IHS
Datasheet14 pagine2 anni fa
Newark
Farnell
Master Electronics
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-94.85%
Stock
59,141
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 µF
100 µF
Mount
PCB, Through Hole
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
800 mΩ
800 mΩ
Leakage Current
10 µA
10 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupT356M107K020AT
100UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 20 V DC +/-10%, T356 SERIES
Yageo GroupT350M107K020AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT353M107K020AT